Новинка Ремень полиуретановый 25 T10 открытый Развернуть

Ремень полиуретановый 25 T10 открытый

CONTITECH (КОНТІТЕХ)

Новинка

РЕМЕНЬ ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ 50 T10 ОТКРЫТЫЙ

длина (мм): по заказу клиента, ширина (мм): 50

корд: стальные и арамидные нити

материал ремня: полиуретан

Цена указана за 1 метр

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

Товар отправляется только по предоплате

360 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов
Рейтинг: 4.5 / 5   2 Отзыв (ов)

Contitech. Немецкий производитель представляет полиуретановые зубчатые ремни серии CONTI SYNCHROFLEX для низких и средних нагрузок. Зубчатые ремни контитех данной серии не растягиваются, имеют низкий уровень шума, , обладают высокой гибкостью, водостойкость, устойчивость к старению материала, устойчивые к маслам, смазкам, бензину, относительно устойчивы к кислотам. Шаг между зубами 10 мм, общая высота ремня 4,5 мм, высота зуба 2,5мм., угол зуба 40град.Температурний диапазон от -30С до + 80С. Диапазон длин для профиля Т10 составляет от 260мм до 4780 мм.

CONTI SYNCHRODRIVE - зубчатые приводные ремни с полиуретана открытой конструкции для линейных и транспортных систем, а также для автоматических дверей. Устойчивы к износу, маслостойкие, водостойкие, устойчивость к бензину и бензолу, УФ. Температурный диапазон от -30 до + 80С. Материал не содержит силикона. Возможна термопластичная сварка для получения закрытого ремня.

Профиль ремня T10
Шаг (мм) 10

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов

Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  -