Ремень полиуретановый  Т10 1080 Развернуть

РЕМЕНЬ AT10 1080, OPTIBELT

OPTIBELT (ОПТІБЕЛТ)

Новинка

Ремень полиуретановый AT10 1080

Профиль AT10, длина (мм): 1080, ширина (мм): по заказу клиента

Серия: ALPHA TORQUE

Исполнение: зубчатые полиуретановые ремни со стальным кордом

Корд: стальные нити

Материал ремня: полиуретан

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

Товар отправляется только по предоплате

540 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Optibelt. Немецкий производитель представляет зубчатые ремни серии ALPHA TORQUE из износостойкого полиуретана с жесткостью 86 А по Шор. Зубчатые ремни оптибелта данной серии не растягиваются, имеют низкий уровень шума, устойчивы к износу, обладают высокой гибкостью, водостойкостью, устойчивостью к старению материала, устойчивы к маслам, смазкам, бензину, относительно устойчивы к кислотам. Шаг между зубьями 10 мм, общая высота ремня 5 мм, высота зуба 2,5 мм., угол зуба 40град. Температурный диапазон от -30С до +80С. Диапазон длин профиля AТ10 составляет от 500мм до 1940 мм. Данные ремни не требуют техобслуживания.

Профиль ремня АТ10
Расчетная длина по корду (Lw), мм. 1080 Lw
Шаг (мм) 10
Количество зубьев 108

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.