Ремень зубчатый  1256 S8M Развернуть

Ремень зубчатый 1256 S8M

CONTITECH (КОНТІТЕХ)

Новинка

Ремень зубчатый 1256 S8M

профиль S8M, длина (мм) :1256,

ширина (мм): по заказу клиента,

корд: стекловолокно,

материал ремня: резина

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

Товар отправляется только по предоплате

1 270 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Contitech. Немецкий производитель представляет зубчатые ремни серии CONTI SYNCHROBELT для передачи низких и средних нагрузок. Зубчатые ремни контитех данной серии относительно маслостойкие, устойчивость к действию темература от -20С до + 100С, не требуют обслуживания, допускают изгиб в обратную сторону. Шаг между зубами профиля STD 8M составляет 8 мм., Общая высота ремня 5,3 мм, высота зуба 2,95 мм. Высота расчетной линии 0,686 мм. Диапазон длин для профиля STD 8M составляет от 440 мм. до 2848 мм. Стандартные ширины 20 мм, 30 мм, 50 мм., 85мм.

В контитех есть усиленная версия профиля STD в серии CONTI SYNCHROFORCE CXP.Це мощные зубчатые приводные ремни для передачи большой мощности на высоких скоростях.Серия CONTI SYNCHROFORCE CXА - это мощные зубчатые приводные ремни для непрерывной передачи крутящего момента на низкой скорости. Для экстремальных условий эксплуатации контитех представляет зубчатые ремни CONTI SYNCHROFORCE EXTREME. Мощные зубчатые ремни для приводов с резким ускорением и большими ударными нагрузками. Температурный режим от -30С до + 130С.

Серия CONTI SYNCHROLINE - это зубчатые приводные ремни с резины открытой конструкции для применения в автоматических системах открывания дверей. Не требуют обслуживания, относительная маслостойкость, электропроводность соответственно ISO 9563 (CXP), атмосферная устойчивость. Шаг между зубами профиль STD 8M составляет 8 мм., общая высота ремня 5,3 мм, высота зуба 2,95 мм. Высота расчетной линии 0,686 мм. Стандартные ширины 10 мм, 12 мм, 15 мм, 20 мм.

Серия CONTI SYNCHRODRIVE зубчатые приводные ремни с полиуретана открытой конструкции для линейных и транспортных систем, а также для автоматических дверей. Характеристиками данных ремней являются: устойчивость к износу, маслостойкость, устойчивость к бензину и бензолу, водостойкость, устойчивость к УФ-излучению и воздействию озона. Температурный диапазон от -30С до + 80С. Возможна термопластичная сварка для получения замкнутого ремня. Сырье не содержит силикон. Шаг между зубами профиля STD 8M составляет 8 мм., общая высота ремня 5,2 мм, высота зуба 3,0 мм.

Профиль ремня S8M
Расчетная длина по корду (Lw), мм. 1256 Lw
Шаг (мм) 8
Количество зубьев 157

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.