Ремень зубчатый 750 5M Развернуть

РЕМЕНЬ 750 5M, MEGADYNE

MEGADYNE (МЕГАДІН)

Новинка

Ремень зубчатый 750 5M

Профиль: 5M, расчетная длина: 750 (мм) ширина ремня: по заказу клиента (мм)

Серия: ISORAN

Исполнение: ремень зубчатый

Материал ремня: резина

Корд: Стекловолокно

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

Товар отправляется только по предоплате

345 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

MegadyneЗубчасти синхронные ремни PLATINUM пришли на смену линейке GOLD, которая хорошо известна на рынке зубчатых ремней. Эластичный корд доступен в двух вариантах: сталь и арамид. Серия PLATINUM - это прорезиненный зубчатый ремень в котором соединена инновационная технология производства гибридных кордов Dual Core. Ремни PLATINUM достигли наивысшего уровня производительности благодаря тому, что корд встроенный в новую резиновую матрицу, а зубы ремня покрыты специальной и уникальной тяжелой тканью. Данные ремни рекомендуют использовать для приводов с высокими импульсными нагрузками. Ремни PLATINUM на 40% передают большую нагрузку по сравнению с предыдущей серией. Благодаря зубам параболической формы данные ремни обеспечивают снижение уровня шума. Инновационный дизайн и сочетание уникального соединения эластомеров HNBR позволяет увеличить жесткость зубов и устойчивость. Несмотря на высокий уровень жесткости и твердости это соединение гарантирует устойчивость к износу, предупреждает появление трещин при работе с малыми диаметрами шкивов. Рабочий диапазон температу от -35С до + 115С. Технология Duo Core гарантирует стабильность размеров при статических и динамических нагрузках. Износостойкая полиамидные ткань крепится к поверхности зубов. Она улучшает пропускную крутящую способность и предупреждает смещение зубов. Ее поверхность покрыта специальным покрытием, которое обладает самосмазываеми характеристиками благодаря которым снижается коэффициент трения и увеличивается КПД привода. Ремни PLATINUM имеют новую улучшенную RPC параболическую конструкцию зубов, которая была разработана на основе модернизации старого профиля RPP. 

Синхронные резиновые бесконечные зубчатые ремни серии ISORAN хорошо известны на рынке зубчатых ремней. Изготавливаются с односторонним и двухсторонним зубчатым покрытием. Резиновые зубчатые ремни изготавливаются из самых передовых технологий. Ремни классические синхронные ISORAN профиля 5M изготавливаются в трапециевидной зубчатом профиле. Полихлоропреновие зубы для точного сцепления, стеклопластиковое усиления для минимального удлинения, защитное нейлоновое покрытие зубов обеспечивают отличную работу данных ремней на, любом, оборудовании. Шаг между зубами 5 мм, общая высота ремня 3,8 мм, высота зуба 2 мм. Диапазон длин для профиля 5M составляет от 180 мм до 2525 мм.

MEGALINEAR PU - открытые зубчатые ремни изготавливаются из термопластичного полиуретана, который предоставляет ремню отличную стойкость к износу и истиранию. Стальные корды различных уровней предоставляют отличные ходовые характеристики ремням даже при высоких тяговых нагрузках. MEGALINEAR обеспечивает надежность и стабильность размеров. Дополнительное нейлоновое покрытие зуба и задней части  повышает ходовые качества ремня. Также есть возможность утолщение слоя полиуретана на задней части ремня, которое предоставит дополнительную защиту от агрессивных и тяжелых условий эксплуатации. MEGALINEAR могут поставляться как ленточные ремни в рулонах так и соединенными бесконечными ремнями. Ленточные ремни могут поставляться в рулонах по 50 или 100 метров. Стандартные ширины 10/20/25/30/50/75мм. Чаще всего используются в линейных ходовых поводам. Термопластичные качества ленточного ремней позволяют соединять данные ремни с помощью сварки по уникальному симметричном V- подобном рисунке. Серия MEGALINEAR также поставляется с альтернативными усиленными кордами, такими как: Keviar (K), High Flex (HF), High Performance (HP), i High Performance Flex (HPF).

Зубчатые ремни MEGAFLEX изготавливаются из термопластичного полиуретана и непрерывного стального спирального корда. Данный ремень имеет хорошие ходовые характеристики и высокую тяговую мощность. Подходят для энерго трансмиссий и для транспортировки при высоких нагрузках и скоростях (до 10 000 об / мин). Добавление при производстве нейлонового покрытия на зубы, повышает ходовые качества и снижает уровень шумового фрикционного коэффициента. Дополнительная толщина специального покрытия на задней стороне ремня является дополнительной защитой от агрессивных условий и тяжелых продуктов транспортирования.Зубчасти ремни Megadyne MEGAFLEX доступны от 1500 мм до 22700 мм. длины. Особые характеристики ремней MEGAFLEX: высокие гибкие корды, (NFT) нейлоновое покрытие зубов (доступно от 1900 мм длины), изготовление на заказ фрезерование, шлифование, сверление в соответствии со спецификацией. Дополнительное покрытие задней части ремня: PU 85 ShА Tenax 50 ShА, Linatex 40 ShА, Желтый PUR 60 ShА, Серый PUR 60 ShА, неопреновая резина 70 ShA.

Диапазон длин, (мм.) 501-1000
Профиль ремня
Расчетная длина по корду (Lw), мм. 750 Lw
Шаг (мм) 5
Количество зубьев 150

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.