Ремень узкоклиновой XPA 1850 Развернуть

РЕМЕНЬ ЗУБЧАТЫЙ XPA 1850

OPTIBELT (ОПТІБЕЛТ)

Новинка

Ремень приводной узкоклиновый XPA 1850

Профиль: XPA, длина (мм): 1850, ширина ремня: 12,7 (мм), высота ремня: 10 (мм),

Серия: SUPER XE-POWER PRO M=S 

Стандарт: DIN 7753/1, ISO 4184

Исполнение: клиновые ремни узкого профиля без обертки боковых граней.

Материал ремня: резина

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

Наличие и цену уточняйте

550 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Ремень приводной узькоклиновой зубчатый метрического профиля предназначен для передачи мощности на приводах промышленных станков, установок, сельскохозяйственных машин и другой техники. Ремень узькоклиновий состоит из несущего слоя на основе материалов из химических волокон (кордшнура или кордная ткань) и слоев резины звулканизованих в одно изделие. Ширина ремня составляет 12,7 мм, высота 10 мм. Зарубежное маркировки профиля имеет обозначение XPA или 12,7х10.

Optibelt. Узькоклиновие зубчатые ремни с открытыми боковыми гранями серии Optibelt Super X-POWER M = S имеют широкую область применения. Широко используются в мощных приводах с/х техники, машиностроении. Применяются в машиностроении, строительной технике, технике по укладке дорожного покрытия, ротационных печатных станках, компрессорах (винтовые компрессоры), текстильном оборудовании (ткацких станках), вентиляторах (вентиляторы осевого типа), насосах (радиальные лопастные насосы), станках для обработки пластмасс (экструдеры ), сельскохозяйственной технике, садово-огородный технике, дробилках, прессах, мешалках, измельчители, культиваторах. Диапазон расчетных длин (ISO) для профиля XPA составляет от 707 мм до 3550 мм. Расчетная длина Ld = рабочая длина Lw / Lp. Узькоклиновие ремни с оберткой боковых граней маркировки Super X-POWER M = S могут применяться в комплекте без дополнительного измерения длины и обеспечивать КПД до 97%. Данные ремни имеют высокий запас мощности, компактность и экономичность, высокую скорость вращения. Преимущественно применяются в тяжелом машиностроении для передачи высоких мощностей значение которых может составлять более 2000 кВт. В ассортименте оптибелта есть узькоклиновие зубчатые ремни этой же серии, профиля XPA. Расчетная ширина составляет 12.7 мм, а высота 10 мм. Рекомендуемый минимальный диаметр шкива 71 мм.

Новая серия ремней Optibelt Super XЕ-POWER PRO M=S способна работать на шкивах наименьших диаметров, в диапазоне экстремальных температур и повышенных скоростях. Форма зуба позволяет применение данных ремней на чрезвычайно малых шкивах, а открытые грани создают чрезвычайную гибкость ремня и позволяют использовать натяжные ролики. Диапазон рабочих температур от –40С до +120С. Высокие показатели мощности, оптимальная гибкость и повышенная боковая устойчивость ремня обеспечиваются благодаря специальным кордовым шнурам, армированным поперечным волокнам EPDM слоя и инновационной форме зуба. Данные ремни не нуждаются в обслуживании. Используются в компрессорном оборудовании, вентиляторах, насосах и другом оборудовании.

Профиль ремня XPA
Расчетная длина по корду (Lw), мм. 1850 Lw
Внутренняя длина (Li), мм. 1805 Li
Внешняя длина, La 1868 La

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.