Ремень узкоклиновой XPZ 1000 Развернуть

РЕМЕНЬ ЗУБЧАТЫЙ XPZ 1000, MEGADYNE

MEGADYNE (МЕГАДІН)

Новинка

Ремень приводной узкоклиновый зубчатый XPZ 1000

Профиль: XPZ, длина (мм): 1000, ширина ремня: 9,7 (мм), высота ремня: 8 (мм),

Серия: LINEA-X

Стандарт: DIN 7753/1, ISO 4184

Исполнение: клиновые ремни узкого профиля зубчатые без обертки боковых граней.

Материал ремня: резина

Аналоги: У(0)-1000, 9.7х8-1000 , 3VX

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

Наличие и цену уточняйте

360 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Ремень приводной узькоклиновой зубчатый метрического профиля предназначен для передачи мощности на приводах промышленных станков, установок, сельскохозяйственных машин и другой техники. Ремень узькоклиновий состоит из несущего слоя на основе материалов из химических волокон (кордшнура или кордная ткань) и слоев резины звулканизованих в одно изделие. Ширина ремня составляет 9,7 мм, высота 8 мм. Зарубежное маркировки профиля имеет обозначение XPZ или 9,7х8. Американский стандарт 3V / 9N (9x8) RMA / MPTA

Megadyne. Узькоклиновие зубчатые ремни мегадин представлены в двух сериях: LINEA X (узкие клиновые ремни с открытыми боковыми гранями и фасонным зубом) и KOMPATTEX COG BELT (клиновые ремни для передачи большой мощности с оберткой боковых граней и фасонным зубом) характеризуются высокой эффективностью, длительным сроком эксплуатации, устойчивостью к смазке и теплу. Диапазон длин для профиля XPZ составляет от 512 мм. (Внешняя длина 525 мм) до 3550 (внешняя длина 3563 мм), а для серии KOMPATTEX COG BELT соответственно от 630 мм.до 3810 мм.

Профиль ремня XPZ
Расчетная длина по корду (Lw), мм. 1000 Lw
Внутренняя длина (Li), мм. 962 Li
Внешняя длина, La 1013 La

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.