Ремень узкоклиновой XPZ 687 Развернуть

РЕМЕНЬ ЗУБЧАТЫЙ XPZ 687

CONTITECH (КОНТІТЕХ)

Новинка

Ремень приводной узкоклиновый зубчатый XPZ 687

Профиль: XPZ, длина (мм): 687, ширина ремня: 9,7 (мм), высота ремня: 8 (мм),

Серия: FO PIONNER

Стандарт: DIN 7753/1, ISO 4184

Исполнение: клиновые ремни узкого профиля зубчатые без обертки боковых граней.

Материал ремня: резина

Аналоги: У(0)-687, 9.7х8-687 , 3VX 311

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

Наличие и цену уточняйте

330 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Ремень приводной узькоклиновой зубчатый метрического профиля предназначен для передачи мощности на приводах промышленных станков, установок, сельскохозяйственных машин и другой техники. Ремень узькоклиновий состоит из несущего слоя на основе материалов из химических волокон (кордшнура или кордная ткань) и слоев резины звулканизованих в одно изделие. Ширина ремня составляет 9,7 мм, высота 8 мм. Зарубежное маркировки профиля имеет обозначение XPZ или 9,7х8. Американский стандарт 3V / 9N (9x8) RMA / MPTA

Contitech. Узькоклиновие ремни с открытыми боковыми гранями и фасонным зубом серии CONTI-V FO PIONNER состоят из компаунда из натурального каучука, кордшнура с полиэстера и полиамидной ткани. Узькоклиновие ремни Контитех устойчивы к воздействию масел, пыли, работают в температурном диапазоне от -40 до +130 С, соответствуют стандарту электропроводности ISO 1813 Ширина ремня профиля XPZ составляет 9,7 мм, высота 8 мм. Ширина по расчетной линии -8,5 мм, ширина внутренней грани ремня 4,5 мм, высота расчетной линии- 1,9 мм. Диапазон длин профиля XPZ составляет от 512 Ld в 2840 Ld. Вес 0,072 кг / м. Обозначения на ремня L = L, означает, что клиновые ремни есть с подобранной длиной и гарантированно могут использоваться в паре в багатоклинових поводам. При этом будет обеспечено равномерное распределение нагрузок, плавность хода, высокую производительность ремня и при этом умеренную стоимость.

Производитель Contitech имеет в своем ассортименте вузькоклинови зубчатые ремни усиленного исполнения серии CONTI-V FO ADVANCE. Особенностью этих ремней является жесткость поперечного сечения для бесперебойной передачи больших мощностей с улучшенной плавностью хода. Диапазон длин в этом исполнении для профиля XPZ составляет от 3000 Ld до 3550 Ld. Устойчивы к воздействию температуры в промежутке от -30С до + 90С. Данная сериия отвечает самым высоким требованиям, данные ремни могут использоваться во всех отраслях машиностроения.

Профиль ремня XPZ
Расчетная длина по корду (Lw), мм. 687 Lw
Внутренняя длина (Li), мм. 649 Li
Внешняя длина, La 700 La
Дюймовое обозначение 3VX 272

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.