Новинка Ремень узкоклиновой SPB 3150 Развернуть

Ремень узкоклиновой SPB 3150, Stomil

STOMIL SANOK (СТОМИЛ САНОК)

Новинка

Ремень приводной узкоклиновый SPB 3150

Профиль: SPB, длина (мм): 3150, ширина ремня: 16,3 (мм), высота ремня: 13 (мм),

Серия: STANDART

Стандарт: DIN 7753/1, ISO 4184

Исполнение: клиновые ремни узкого профиля с оберткой боковых граней.

Материал ремня: резина

Аналоги: УБ-3150, 1-14х13-3150, 5V/15N

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

650 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Ремень приводной  узкоклиновой метрической профиля предназначен для передачи мощности на приводах промышленных станков, установок, сельскохозяйственных машин и другой техники. Ремень приводной клиновой состоит из несущего слоя на основе материалов из химических волокон (кордшнура или кордная ткань), оберткой тканевого слоя и слоев резины, звулканизованих в одно изделие. Ширина ремня составляет 12,7 мм, высота 10 мм. Зарубежна маркировка профиля  SPB, гостовская маркировка УБ или 16,3х13, американская маркировка 5V / 15N (15х13), стандарт США RMA / MPTA

Stomil Sanok. Стомил Санок предлагает три варианта узкопрофильных ремней, а именно: усиленный вариант, вариант супер и вариант К. Диапазон длин SPB от 1250 мм до 6000 мм. Усиленные ремни работают в диапазоне рабочих температур от -35 до + 100С, максимальная скорость 40 м / с, маслостойкие, антиэлектростатичние. Вариант супер характеризуется увеличенной стойкостью на перегрузку. Вариант К изготавливается из арамидным кордом, имеет повышеную прочность на растяжение и минимальное удлинение в процессе эксплуатации.

Профиль ремня SPB
Расчетная длина по корду (Lw), мм. 3150 Lw
Внутренняя длина (Li), мм. 3090 Li
Внешняя длина, La 3177 La

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.