Ремень багатоклиновой  2HB 3110 La/ AP1003607 Развернуть

Ремень многоклиновой 2HB 3110 La/ AP1003607

OPTIBELT (ОПТІБЕЛТ)

Новинка

РЕМЕНЬ МНОГОКЛИНОВЫЙ 2HB-3110 LA

Профиль: 2HB, длина по верху, La: 3110 (мм), ширина ремня: 16,5 (мм), высота ремня: 15 (мм)

Серия: AGRO POWER

Стандарт: ISO 5291, ISO 8419

Выполнение: двухклиновый ремень с оберткой боковых граней.

Материал ремня: резина

Корд: полиэфирная ткань

Каталожный номер: AP1003607

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

3 500 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Многоручейочный ремень с оберткой боковых граней профиля 2HВ предназначен для приводов с неравномерными нагрузками. Представляют собой несколько простых клиновых ремней (обычно от 2 до 5), объединенных одним бандажом. Поперечный шаг ремня соответствует шагу канавок стандартного шкива. Данные ремни характеризуются надежностью, особенно при ударных нагрузках. Ремни спроектированы для сельского хозяйства и индустрии. Соединяющий слой уменьшает вибрацию ремней и распределяет нагрузку на каждый ручей, обеспечивает синхронную работу в пазах шкива. Многоклиновые ремни B/НB (17,0х13,0) имеют диапазон длин от 1200 до 5662 мм.,

Optibelt. Многоклиновые ремни серии AGRO POWER имеют износостойкую наружную обертку, специальный малорастяжимый корд и изготовлены из высококачественной резиновой смеси. Данные ремни используются в приводах с высокой динамической нагрузкой и требуют минимального обслуживания. Высокое качество, производительность и надежность ремней Оптибелт позволяет использовать их в сложных приводах сельскохозяйственной техники.

Преимуществами ремней Оптибелт Агро Павер является высокая производительность и отличное сцепление со шкивом, низкий уровень шума и вибрации, возможность работы на высоких скоростях, высокая гибкость, позволяющая работать с внешними натяжными роликами.

Профиль ремня 2 HB
Расчетная длина по корду (Lw), мм. 3088 Lw
Внешняя длина, La 3110 La
Каталожный номер AP1003607

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.