Новинка Ремень  клиновой  C 1379 Развернуть

Ремень клиновой C 1379

CONTITECH (КОНТІТЕХ)

Новинка

Клиновой ремень C 1379

Профиль: C, длина (мм): 1379, ширина ремня: 22 (мм), высота ремня: 14 (мм),

Серия: CONTI-V

Стандарт: DIN 2215/ISO 1813

Исполнение: стандартное, классического профиля с оберткой боковых граней

Материал ремня: резина

Корд: полиэфирная ткань

Аналоги:  C(B)-1379, 19x14-1379

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

450 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Ремень приводной клиновой нормального сечения предназначен для передачи мощности на приводах промышленных станков, установок, сельскохозяйственных машин и другой техники.

Contitech. Немецкий производитель клиновых приводных ремней. Основными материалами клиновых ремней является компаунд из натурального каучука, кордшнура с полиэстера и полиамидные ткань. Клиновые ремни Контитех устойчивы к воздействию масел, пыли, работают в температурном диапазоне от -55 до +70 С, соответствуют стандарту электропроводности ISO 1813 клиновые ремни серии CONTI-V (DIN 2215), изготавливаются из оберткой боковых граней, обеспечивает лучшую устойчивость ремня к истиранию. Ширина ремня составляет 22 мм, высота 14 мм. Ширина по расчетной линии -19 мм, ширина внутренней грани ремня 12,9 мм, высота расчетной линии- 4,6 мм. Минимальный диаметр шкива 200 мм. Диапазон длин профиля С составляет от 1041 Li мм C41 "до 13208 Li мм, C 520. Обозначение на ремня L = L, означает, что клиновые ремни есть с подобранной длиной и гарантированно могут использоваться в паре в багатоклинових приводах при этом будет обеспечено равномерное распределение нагрузок, плавность хода, высокую производительность ремня и при этом умеренную стоимость.

Клиновые ремни ContiTech профиля 22 / С, еще изготавливаются в усилении версиях -это серии CONTI-V ADVANCE (мощные клиновие ремни с оберткой боковых граней, улучшеним компаундом, усиленным кордшнуром, повышенная гибкость, устойчивость к ударным нагрузкам, хорошо подходит для работы с внешними натяжными шкивами и шкивами малого размера) i CONTI-V POWER (мощные клиновые ремни с оберткой, улучшенный компаунд и кевларовый кордшнур, устойчивость к высоким ударным нагрузкам, хорошо подходит для работы с внешними натяжными шкивами и шкивами малого размера).

Профиль ремня C
Расчетная длина по корду (Lw), мм. 1379 Lw
Внутренняя длина (Li), мм. 1320 Li
Внешняя длина, La 1409 La
Дюймовое обозначение C 52

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.