Звено переходное 08B-3 Развернуть

Звено переходное 06B-1 OL


Новинка

Звено переходное тройное 06B-1OL . Стандарт ISO, Шаг: 9,525 Аналоги: ПР-9,525-910 Гост 

В выпадающем меню "Бренд" Вы можете выбрать производителя звена. В соответствии с этим будет меняться цена. Цена указана за 1шт.

Подробнее

Этого товара нет в наличии

29 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Предлагаем высококачественные цепи, качество которых проверено большим опытом их успешного применения. На сайте Вы найдете цепи бюджетные, средней и очень хорошего качества. Роликовые цепи различных производителей с одинаковым показателем нагрузки на разрыв в большинстве случаев являются разными по качеству из-за того, что в цепи могут быть различные характеристики прочности и износостойкости. Показатели прочности и износостойкости цепи определяются от характеристик всех элементов ее конструкции. Пальцы и втулки, которые составляют шарнир цепи, в результате закалки получают достаточно глубокий и жесткий слой цементации. Это существенно увеличивает срок эксплуатации, особая сталь с высокой разрывной мощностью позволяет максимально долго сохранять отличные характеристики цепи. Новые разработки в сфере смазывания, дают возможность смазки отлично сочетаться с обычными минеральными и синтетическими маслами. Дополнительными преимуществами новых смазываемих материалов является, то, что они даже при высокой температуре способны удерживаться на цепи. Благодаря этому обеспечивается улучшенная прессовая посадка и увеличивается прочность цепи. Для достижения еще более высоких показателей прочности используется интенсивная дробостойкая обработка пластин, пальцев и втулок. Эта эффективная холодная обработка усиливает их поверхность и увеличивает нагрузочную способность. Цельнотянутие ролики Rexnord отличаются особенно высоким уровнем устойчивости при нагрузках и входных ударах. Ролики Rexnord подвергаются обработке и рафинированию, в результате чего значительно улучшается их качество. Бесшовная поверхность роликов обеспечивает отличное прилегание и ровный плавный ход. Роликовые цепи фирмы Rexnord предварительно припасовуються при большой нагрузке, что обеспечивает уменьшенное удлинение цепи

CT (КИТАЙ) - фабричный китай, который по качеству превосходит цепи отечественных производителей. Применяется в приводах промышленного оборудования, деревообрабатывающем оборудовании, дорожный, сельскохозяйственной технике, для оборудования горнопереробной, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.

RENOLD (ГЕРМАНИЯ) - представленный в двух сериях: RENOLD SD и RENOLD A & S. RENOLD SD - роликовые цепи хорошего качества для обычных условий эксплуатации. RENOLD A & S - цепи высокого качества, применяются там, где есть повышенные требования к качеству и нагрузки. Данным цепями комплектуются сельскохозяйственные машины, где есть повышении тяговые нагрузки. Высокое качество цепей соответствует высокой цене.

REXNORD (США). имеет в своем ассортименте цепи LINK BELT. LINK BELT (США) - данные цепи относятся к среднему классу и характеризуются, как "цена-качество". LINK BELT появился в США, где занимает первые позиции среди цепей для нефтяной промышленности. Производится в США и Тайване и используется только высококачественная сталь.

TAGEX (ГЕРМАНИЯ) - специализируется на цепях для импортной сельхозтехники. Типы цепей: цепи наклонних камер, элеваторные цепи, мысовие цепи (для кукурузных жаток).

Шаг (мм) 8

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.