Ремінь зубчастий AVX10-785 La Развернуть

Ремень зубчатый AVX10 785 La

RUBENA (РУБЕНА)

Новинка

Ремень клиновой зубчатый AVX10-785 La

Профиль: AVX10, длина (мм): 785, ширина ремня: 10 (мм), высота ремня: 8 (мм),

Серия: ProfiAuto

Стандарт: DIN 7753/1, ISO 2790

Исполнение: клиновые ремни зубчатые без обертки боковых граней.

Материал ремня: резина

Если Вы нашли более низкую цену на данный товар - сообщите нам и получите дополнительную скидку (%)

Подробнее

255 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Rubena. Представляет автомобильные клиновые зубчатые ремни серии Profi-AutoDIN 7753/1, ISO 2790. Клиновые ремни зубчатые работают в температурном диапазоне от -45 до +80. Характеризуются высокой долговечностью, отсутствием обслуживания данных ремней. Подходят для шкивов малых диаметров и работе на высоких оборотах и мощностях.

При производстве данных ремней используют новейшие высококачественные материалы, современную технологию производства, обеспечивает устойчивость ремня к истиранию и устойчивость к минеральным маслам. Диапазон длин профиля AVX10 от 710La к 1735La. Ширина верхней базы ремня составляет 10 мм, высота ремня 8мм, расчетная ширина ремня 8,5мм., минимальный расчетный диаметр - 50мм, угол клина 36 град., Lw = La-13 Li = La-51 мм, вес 0,07 кг / м., окружная скорость максимально 45 м / с.

Профиль ремня AVX10
Расчетная длина по корду (Lw), мм. 772 Lw
Внутренняя длина (Li), мм. 734 Li
Внешняя длина, La 785 La

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.