Подшипник 1214 ETN9 Развернуть

Подшипник 1214 ETN9

SKF (СКФ) SKF (СКФ)

Новинка

Подшипник 1214 ETN9

Самоустанавливающий, двухрядный

Исполнение:

Два ряда шариков, сферическая дорожка качения на внешнем кольце

Сепаратор: полиамид

Оптимизированная внутренняя конструкция

Подробнее

Наличие и цену уточняйте

2 900 грн

Быстрая покупка

Доставляем товар по Украине.

Доставим товар за 24 часа!

Защита персональных данных!

У нас работает система скидок!

Оценки и комментарии от наших клиентов

Назначение: Для работы в узлах, где есть ощутимые угловые перекосы вала относительно корпуса или изгибы вала. Самовстановлюючи шарикоподшипники имеют самый низкий коэффициент трения из всех подшипников качения. Благодаря этому они подвергаются низком нагреве даже при вращении на высоких скоростях. Конструкция самовстановлюючих шарикоподшипников позволяет компенсировать угловой перекос одного кольца подшипника относительно другого без ухудшения рабочих характеристик. Сепаратор литой с стиклонаповненого полиамида 6,6 оконного типа, центрирующий по шарикам. Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с сепаратором с полиамида 6,6 могут эксплуатироваться при температуре до + 120⁰ С 

Внутренний диаметр (мм) 70
Внешний диаметр (мм) 125
Ширина (мм) 24
Грузоподьемность , дин. Кн 35,8
Грузоподьемность , стат. Кн 14,6
Тип подшипника Самоустанавливающий
Тип тела качения Шариковый
Количество дорожек качения 2
Тип посадки на вал Цилиндрическая
Сепаратор Полиамид

Доставка

Отправка  товара

После получения заявки от клиента (через форму сайта или телефон) осуществляется обработка заказа и готовится его отправка. Отправка возможна по предоплате (на счет или платежную карту) или путем оплаты обратной доставки на транспортной компании в момент получения заказа. Отправка может занять в пределах 1-3 дней при наличии товара или в обусловленный срок в случае поставки товара под заказ.

В случае острой необходимости по желанию клиента можно ускорить доставку путем передачи товара рейсовыми маршрутками, поездами и другими путями. Данная услуга оговаривается между клиентом и менеджером нашей службы. Такая отправка ведет к удорожанию стоимости товара, которая зависит от стоимости заказа и города отправки.


Мы осуществляем отправку транспортной компанией Новая Почта. После отправки заказа на Ваш мобильный телефон поступит смс с номером декларации для удобного отслеживания перемещения товара.

Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании, которую Вы выбираете для доставки Вашего груза.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.